Как с помощью виниров помолодеть на 15 лет

Вы знаете, что с помощью виниров в 50 лет можно выглядеть моложе своего возраста на 15-20 лет? При этом, совсем не обязательно изменять естественный цвет зубов на ослепительно-белоснежный.

Правило 1

Человеческому организму присущи различные физиологические процессы. И существует такая особенность, как естественная стираемость эмали зубов, свойственная всем без исключения.

Иногда естественную стираемость, когда с возрастом зубы становятся на одной линии, путают с путают патологической стираемостью, которая является болезнью.

Если рассматривать человека, старше 45 лет, то у него, скорее всего, все зубы уже находятся на одной линии, в то время как у людей возраста 18-20 лет, зубы имеют определенный рельеф расположения: одни чуть выше, другие чуть ниже. Центральные резцы и клыки длиннее остальных, боковые резцы и премоляры чуть короче. Поэтому, если Вы хотите, в 50 лет выглядеть моложе на 15 – 20 лет, то попросите стоматолога при помощи виниров сделать зубы такими, какими они должны быть в молодом возрасте.

Если 45-летней женщине делают зубы с рельефом 20-летней девушки, то она мгновенно преображается и сразу «сбрасывает» лет 15! При этом, никто не сможет понять в чем дело. А Вас усыпят комплиментами: «Вы так помолодели! Это спорт зал или новая диета?»

Если сделать просто ослепительно белые зубы, без учета рельефа расположения, то комплименты будут другие: «какие красивые Вы зубы вставили, сколько заплатили?»

Правило 2

Теперь поговорим о ширине зубов. При установке виниров, видимая ширина Ваших зубов должна быть выполнена в пропорции золотого сечения.

В золотом сечении большее относится к меньшему, как 1 к 0,618, а меньшее к большему как 1 к 1,618. Теперь перенесём золотое сечение на зубы. Врач должен сделать так, чтобы визуально каждый следующий зуб от центрального, в ширину был меньше предыдущего в соотношении 0,618, то есть на 38%.

Центральный резец самый широкий. Боковой резец должен быть зрительно меньше и составлять 0,618, от центрального. Клык больше бокового резца, но он уже немного повернут относительно резцов, и поэтому тоже должен смотреться (в ширину) как 0,618 от рядом стоящего бокового резца. Соответственно каждый последующий зуб тоже должен быть виден, как 0,618 от предыдущего. Именно в такой пропорции необходимо делать все зубы, в том числе и жевательные, так как есть люди, которые широко улыбаются. Нижние зубы, также должны быть выполнены в пропорции золотого сечения, относительно верхних.

Виниры, изготовленные с учетом золотого сечения будут отличаться от других, притягивать взгляд и завораживать своей гармонией.

Если Вам 40 или 50 лет, а Вы хотите выглядеть на 20 лет моложе, Вашему стоматологу достаточно соблюдать эти два правила, и Вы получите 100% эффективный результат.

Меню

    Закажите обратный звонок

    *
    Заполните эти поля, и мы Вам позвоним.

      Установить виниры

      Мы сделаем Ваши зубы здоровыми и красивыми!

      *
      Заполните эти поля, и мы Вам позвоним.

        Восстановить зубы

        Мы сделаем Ваши зубы здоровыми и красивыми!

        *
        Заполните эти поля, и мы Вам позвоним.

          Отправить резюме

          Мы сделаем Ваши зубы здоровыми и красивыми!

          *
          Заполните эти поля, и мы Вам позвоним.

            Записаться на прием

            Мы сделаем Ваши зубы здоровыми и красивыми!

            *
            Заполните эти поля, и мы Вам позвоним.